Инф. о чаре:
Главная » Архив материалов
Захват власти на просторах МБК Тёмными Силами - это новость хороша, но стало немного скучно. Интересно куда пропал весь Свет?
Может быть после праздников всё изменится?
Сейчас же мы наблюдаем вселенское избиение Света как в Великих битвах(эпических и т.д.) так и просто на ЦП во всех городах.
Только под утро свет может качаться на афк тёмных. Ничего другого им не остаёться.
В Девилсе идёт планомерное уничтожение всех Светлых и проСветлых нейтралов, никакого сопротивления не оказывается.
Всё это очень странно и подозрительно. Может быть Свет замыслил что-то дурное?
Пока что мы качаемся и наслаждаемся свободой.

Добавил: Lord_Dead | 09.01.2015 19:42 | Комментировать (0)
Рождество Христово - это один из главных праздников христианского мира (православных и католиков). Праздник радостный, светлый, с рождественской елкой, подарками, народными гуляниями, хороводами и карнавалом, торжественными богослужениями в церквях и храмах. Это торжество с глубокими корнями и традициями, интересными обычаями, атрибутами и особенностями, присущими только этому празднику.
Рождество означает конец языческой культуры и начало христианской, на которой основана вся наша теперешняя цивилизация. Языческий период был самым темным в истории человечества и отличался гордостью, жестокостью, многоженством, кровной местью, рабством и даже человеческими жертвоприношениями. Христианство принесло "свет" миру: любовь, смирение, прощение, мягкость.
Каждый человек вправе отмечать его так, как хочет, но бесспорно одно - это день, когда человека охватывает восторг и ощущение сбывшихся надежд. Символы Рождества говорят людям о великой радости - рождении Христа, принося в души умиротворение и покой.
История Рождества началась уже более двух тысяч лет назад, когда Дева Мария родила Иисуса. Будущий Спаситель родился в Вифлееме, в пещере, служившей стойлом для скота, где нашли приют его мать Мария и ее муж Иосиф. И вот уже более 20 столетий человечество празднует это событие.
Рождество отмечают все христиане, но католики празднуют его 25 декабря, а православные - 7 января.
Католическое и православное рождество во многом схожи. В обоих присутствуют праздничный стол, подарки, гуляния, фейерверки, ну и, конечно же, рождественская елка. Но одно существенное, со светской точки зрения, отличие все-таки есть.
Рождество Христово завершает сорокадневный Рождественский пост (св. Четыредесятница), накануне праздника соблюдается строгий пост. После Рождества наступают святки - святые дни или 12 дней, в течение которых отмечается праздник.

Добавил: Lord_Dead | 06.01.2015 22:43 | Комментировать (4)

Дорогие друзья! Свежие новости!


Изменился значок «Формирование команд случайным образом».

Теперь он выглядит так: 

 

 

 

 

 

С  уважением, редакция MIB!


Добавил: MiB | 05.01.2015 17:13 | Комментировать (0)

     "У крита 125 выноса! - Погляди, зашел уворот 125 выноса и 200 ловкости, и бьет скотина как копытом лошадь."

     Диалогом такого характера уже никого не удивить, 125 выносливости у таких классов как уворочик и критовик, при номинальных показателях ловкости или интуиции не менее выносливости, а то почти вдвое больше, скорее результат неподготовленной и не продуманной тщательно работы, чем спешка и старание угодить. В боях появляются игроки противостоящие не только своим антиклассам, но и  способные выиграть, часто даже не у одного, а у целой команды. 

     С некоторой поры мы немного вздохнули от засилья артов в боях. Но не успев перевести дух, нас накормили унирунами досыта, словно в насмешку создав игроков страшнее артефактных - статовых мутантов.  

     Не менее болезненный вопрос, на который многие ищут ответ у администрации - почему профильные руны не актуальны как некогда в ББК, где мощь колющего или дробящего были верным союзником и грозной силой, где руна случайно сваренная на статы вызывала чувство апатии и ком в горле. Почему одна единица силы добавляет 5.5 ед. урона, в то время как руна +5% дробящего всего 5 ед.?  Постойте, ведь это всего 5, вот и добавляет 5! Всё вроде бы так, вот только там стоит волшебный знак %, а это как раз многое объясняет. Руна дает не в процентном эквиваленте, а в единичном, что неверно и занижает её реальные характеристики во много раз. Бесполезные попытки донести до Администрации нужность в первую очередь таких важных исправлений, порой может вылезти боком Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 10 мес. 1 нед. 

     Хочу обратить внимание, на то, что первые ласточки полетели. Расхлебывать рано или поздно приходится в любом случаи, страдаю от этого правда лишь простые игроки. 


  • Разное
Добавил: MiB | 07.10.2014 18:06 | Комментировать (0)

Краткая памятка:

День Воздушно-десантных войск — памятный день. 2 августа отмечается день рождения российских Воздушно-десантных войск. Днём рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года. В этот день на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые было десантировано на парашютахдесантное подразделение в количестве 12 человек для выполнения тактической задачи. На территории бывшего СССР эти войска были задействованы во всех вооруженных конфликтах.

 

 

 

В летний зной ворвалась юбилейная дата,
И негоже парадку держать в сундуках:
Нынче праздник для всех, кто нес службу в десантных –
Дяди Васиных, самых элитных войсках!
Не замарана честь, и берет не запятнан,
И судьба нашей Родины – в сильных руках!
Это чувствуют все, кто нес службу в десантных,
Продуваемых всеми ветрами войсках!
Ваша доблесть, проявленная многократно,
Будет всеми воспета, и жить ей в веках!
Братья, с праздником всех, кто нес службу в десантных –
Поднебесных, крылатых, могучих войсках! 

Источникhttp://www.pozdrav.ru/2-8.shtml

 
 
С праздником, товарищи! Мир Вашим семьям и домам.
 
С наилучшими пожеланиями, редакция MIB!
 

Добавил: S@N4eZ | 02.08.2014 07:59 | Комментировать (0)
Краткая памятка: 

День Военно-Морского Флота — памятный день Военно-Морского Флота Российской Федерации в Вооружённых силах Российской Федерации. Отмечается ежегодно в последнее воскресенье июля. Установлен Указом Президента Российской Федерации В. Путина от 31 мая 2006 года № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых силах Российской Федерации».

 

От всей души поздравляем всех МБКшников, а также их родственников, близких, знакомых, которые хоть как то связаны с этим Днем. Желаем Вам и Вашим семьям всего самого доброго и светлого. 

Глаз горит, начищен китель,
Синий якорь на руке,
Погуляют и на суше,
И на море вдалеке.

ВМФ сегодня праздник
Отмечает с шумом свой,
Молодой моряк кутяжит,
Выпьет рюмку и седой.

Сила, гордость и отвага,
Пусть живут в тебе дружок,
Про тебя, любимец моря,
Мой веселый поздравок ©

 

7 футов под килем и попутного ветра! С Днем Военно-Морского Флота, товарищи! Ура! Ура! Ура! 

С уважением и наилучшими пожеланиями, редакция MIB!


Добавил: IkromsatelI | 27.07.2014 08:55 | Комментировать (0)

 

"... скитаясь глубокой ночью по темным улицам столицы, Цобакену стало скучно. Одним только своим кислым видом, жители МБК еще больше наводили на него смуту. И он решил немного расшевелить их маленьким соц. опросом с голосованием."

 

 

Что с этого получилось, читайте далее...

 

С уважением, редакция MIB!

 


  • Новости МБК
Добавил: IkromsatelI | 24.07.2014 10:46 | Комментировать (0)

Подходит к концу этот знаменательный день 69 годовщины Победы. Отгремели салюты, парады прошли на всех главных площадях страны. А на центральной площади Кепитала состоялось, ставшее традиционным, избиение Общего Врага.  

Цитата: 

22:18 Общий враг повержен!... но обещал вернуться... Всех воинов поздравляем с праздником и победой!

 

 

Поздравляем всех С Днем Победы. Это особенный день не только для России и ее жителей, но для всего мира. Всем игрокам нашего любимого проекта лично я хочу пожелать быть добрее и терпеливее. Быть благодарными не только нашим предкам, быть благодарными в принципе, за то, что делается.

 

С Праздником!


  • Разное
Добавил: IkromsatelI | 09.05.2014 22:21 | Комментировать (3)

Стартовал квест "Подковы удачи", а для того что бы каждый имел возможность собрать нужное количество подков, небольшое обновление:

 

Цитата: 
16:52 МБК: Уважаемые игроки! Новые подковы теперь можно объединять. На все праздники до понедельника, шанс выпадения подков в пещерах увеличен в 10 раз. Все главные боссы пещер могут одарить Вас почти 100% ным шансом золотой подковы.

  • Новости МБК
Добавил: IkromsatelI | 08.05.2014 16:53 | Комментировать (0)

Итак первое, в  Зоомагазине появился новый свиток - "Призвать Свина" Цена: 80 кредитов.
Который в боях будет наделять своего владельца "Свинцовым щитом", увеличивающим показатели брони во все зоны, в зависимости от уровня питомца.

Также в скором времени вас ожидают приятные изменения в поведении всех зверей!

 

 

Во вторых ,у приема "Защита света" появилась задержка в 10 ходов, раннее она работала не корректно.

 

 

И в третьих, введены долгожданные свитки досрочного снятия задержек "Склонности" и "Клана". Найти их можно  в магазине Березка в разделе "Заклинания нейтральные"


                      

Цена от 0.5 екров за свиток уменьшающий задержку на 1 день, до 16,5 екров за свиток максимального номинала (1 месяц)

 

И наконец, обратите внимание! С 12.05.2014 гос магазин станет принимать вещи за 80% от их стоимости.


  • Новости МБК
Добавил: IkromsatelI | 08.05.2014 14:06 | Комментировать (0)
« 1 2 3 4 5 6 »
Copyright IkromsatelI © 2024