Инф. о чаре:
Главная » Архив материалов

Подошел к концу квест, запущенный администрацией к празднику Пасхи. Куличи уже давно пропали со столов игроков, а вот квест немного затянулся. Собрать 300 яиц действительно было не просто (это говорю вам я - человек собравший лишь одно). Однако нашелся  герой Инф. о Гранитный питон , не пожалевший ни сил, ни времени. 

 

Таким образом, в скором времени, мы узнаем тайну призовых яиц, которая не раскрывалась администрацией на протяжении всего квеста. Помимо этого, нам станут известны имена персонажей занявших 2 - 50 места, которых так же ожидают свои призы.

 

А пока поздравляем Гранитный питон'а Инф. о Гранитный питон с заслуженной победой. И напоминаем, что вскоре стартует еще один квест. Не расслабляйтесь господа!

 


  • Конкурсы
Добавил: IkromsatelI | 27.04.2014 21:05 | Комментировать (2)

Сегодня замечательный день, День Рождения хорошей девочки, а по совместительству моего первого друга в МБК LovelinessИнф. о Loveliness

 

 

От всей души Мы поздравляем Екатерину с этим прекрасным праздником и желаем лишь всего наилучшего по обе стороны монитора! :)
 
 
 
 
С наилучшими пожеланиями,MiB!
 

  • Игроки МБК
Добавил: S@N4eZ | 01.02.2014 03:04 | Комментировать (5)

"Бог не фраер – долго терпит, да больно бьет."

 

 

 

Начнем с вопроса: по каким критериям Инквизиция ОС назначает меру наказания? Никому не известно. Давайте-ка посмотрим внимательно. 
 
Остановимся на отдельном случае - "седой маг", он же "Eugene":
- вырезка с топа ЧС ОС (http://demonscity.mycombats.com/forum.php?topic=448046&page=1)
 
далее, последняя отработка:
 
Потом следует назначение наказания по второму случаю нападения. Вот только назначает один Инквизитор, потом второй присваивает клану ДаркКлан бессрочный ЧС:
 
Все бы хорошо, но... как поясните посты от МЕР ЖЕНИЛСЯ [9]Инф. о МЕР ЖЕНИЛСЯ (16.12.13 15:26), ГазоН [10]Инф. о ГазоН (20.12.13 21:04), PILNIGS MURGS [10]Инф. о PILNIGS MURGS (22.12.13 02:26) в топе - http://demonscity.mycombats.com/forum.php?topic=205399&page=41
 
То бессрочный ЧС, то амнистия... кому верить? 
 
А в чем смысл новости? А в том, что хватит принимать в Инквизицию персонажей, которые хотят "на халяву" покачаться. Доказательство тому:
http://demonscity.mycombats.com/forum.php?topic=205399&page=43  пост - The Last Sentinel [10]Инф. о The Last Sentinel (02.01.14 00:27)
впоследствии чего и был снят великий качоГ. Естественно, после дополнительных на него жалоб.
 
 
Что мы имеем на сегодняшний день? 
- набор в МС "закрытыми глазами", а потом снятие с должностей, прикрываясь жалобами, дабы не выплыла истинная проблема;
- некачественная работа;
- панибратство.
 
Задаюсь вопросом, а нужны ли в таком случае МС? Может перейти на новый уровень, да внедрить в работу нейтральную, автономную Мод. Структуру?
 
 
С ув. MIB!
 
 

  • Новости МБК
Добавил: S@N4eZ | 30.01.2014 23:57 | Комментировать (23)
Всего лишь позавчера мы имели удовольствие наблюдать некие заявления от клана Джа о том, что они не намерены следовать, цитирую "новонакуренным, новопридуманным положением", что повлекло за собой довольно сопливые комментарии от склонности.

А что мы видим сегодня?



Что снова нам доказывает серьезность намерений Джа и то, что они не намерены плясать под дудку ОС. 
Мы же в свою очередь полностью солидарны со стаей, и придерживаемся мысли, что клановые сайты собственность кланов, а не МБК! 

Но также на форуме есть некие вопросы от нас. Но вот сейчас интересует вопрос, будут ли всех несогласных исключать с рейтинга


С уважением, MIB!

  • Новости МБК
Добавил: S@N4eZ | 30.01.2014 13:42 | Комментировать (8)
Исходя с нескольких топов, созданных на форуме МБК, все задаются вопросом: "Куда делся наш "всеми любимый" Евпат КоловрОт?".

Мало кто знал, о настоящем его местонахождении в МБК. Немного встряхнув модераторской стариной, пробежавшись по форуму, увидел несколько странностей.

Топ, созданный Хранителем 03.11.2013 г. 20:58 (http://capitalcity.mycombats.com/forum.php?topic=435979). Сразу после его опубликования регистрируется новый персонаж, не вызывающий подозрений - http://capitalcity.mycombats.com/inf.php?117762
Долгое время персонаж висит без дела, без екров. И тут БАЦ, пропадает Евпат, а вышеописанный персонаж совершенно случайно одевается в обвес, приблизительно такого же эквивалента. И это в тот же день, когда его стерли - 13.01.14 г. (http://capitalcity.mycombats.com/forum.php?topic=474058&page=1)Совпадение? Возможно.

Далее... топ заявок на вступление в ОМ ОС (http://capitalcity.mycombats.com/forum.php?topic=459439):
- появляется заявка от сего персонажа от 19.01.14 00:41, совсем через некоторое время после "пропажи" нашего нытика;
- возраст - 27 лет, как и нашему сопливцу. :)
- образование - насколько я помню, все сходится.

Ну и последнее - манера общения:
20:10 [Suprema lexprivate [ The Last Sentinel ] Бог вам в помощь, о чём вы ?
эта глупая привычка ставить пробел перед знаком препинания, хуже курения.

Если это все так, как и предполагается, то возникает вопрос - как данного персонажа приняли в ОС? Хотя тут тоже не надо быть доктором наук, чтобы знать ответ. Учитывая прошлое персонажа "Евпат Коловрат", его в тюрьму не приняли бы с таким ЛД. Для этого его и удалили, чтобы взять в ОС "свежего", чистого персонажа Suprema lex [9]Инф. о Suprema lex. К чему этот цирк? Юра, ты разочаровываешь...


P.S. А Серега говорил, что статы скидывать глупая затея. Вот сколько накопал, пока травма висела.

С ув. MIB!

  • Новости МБК
Добавил: S@N4eZ | 29.01.2014 20:30 | Комментировать (17)
Сегодня у нашего дорогого соклана, товарища, брата по оружию и духу светлый праздник - День Рождения. С чем мы его от чистого сердца и поздравляем. Желаем лишь радость и удачу встретить на своем жизненном пути... С Днем Рождения, Сергей!



С наилучшими пожеланиями, сокланы!


  • Новости клана
Добавил: S@N4eZ | 29.01.2014 02:07 | Комментировать (3)
Глубокой поздней ночью ГлаваИнф. о The Last Sentinel  вышел на охоту для поиска новой "жертвы" для интервью. Вроде бы и все обо всех знают, вот только один ВП остался без внимания. Чтобы как-то восстановить справедливость, мы решили взять у него интервью. 

Вот что с этого получилось. ;) Читать интервью с Optimus Prime 

  • Разное
Добавил: IkromsatelI | 16.01.2014 12:37 | Комментировать (0)
А с сегодняшнего дня у Алхимиков снова появились маленькие и большие акционные монеты. Так как алхимики имели возможность до вывода, ими закупиться впрок, игроки и не заметили исчезновения больших монет. Но вот маленьким думаю многие обрадуются. Спешите пополнить свои кошельки екриками


А Мы советуем вам алхимика Manzenok Инф. о Manzenok . О способах покупки еврокредитов можно узнать тут


update: а вот и комментарий администрации:

Цитата: 
11:49 МБК: Уважаемые игроки! По многочисленным просьбам младших уровней и новоприбывших игроков, временно вводятся в ограниченом количестве Акционные монеты, номиналом 10 еврокредитов (продается за 15 еврокредитов) и 50 еврокредитов (продается за 100 еврокредитов). Поспешите приобрести у алхимиков клуба!

   

  • Новости МБК
Добавил: IkromsatelI | 13.01.2014 21:27 | Комментировать (0)
 
Tommy Инф. о Tommy - Одна из самых обсуждаемых темных личностей. Кто же он такой? Несмотря на то что он стал Патриархом при не до конца понятных обстоятельствах, несмотря на то, что не все приняли это с восторгом, он работает. Армада Тьмы продолжает свое существование. 
 
Вот наконец, праздные разговоры поутихли, грязные слухи начали потихоньку забываться. Пора наконец-то узнать всю правду...   
 
 

Читать прямо сейчас


  • Разное
Добавил: IkromsatelI | 12.01.2014 00:59 | Комментировать (2)
Итак, для любителей статистики Мы решили провести соц. опрос среди жителей МБК, с одной целью: выявить какой же класс на сегодняшний день является самым сильным и наоборот, кто плетется в конце. Для каждого уровня мы подвели свою статистику. 
Итак начнем, что же думают игроки на 8 уровне?
  

... Читать дальше »
Добавил: IkromsatelI | 10.01.2014 22:09 | Комментировать (2)
« 1 2 3 4 5 6 »
Copyright IkromsatelI © 2024